Ansicht:
Sortierung:

Worpsweder Perle® Belana, festkochend
(€ 1,96 / 1 kg)

Fruchtstern
(€ 29,67 / 1 kg)

Peppersweet mit Frischkäse
(€ 35,36 / 1 kg)

Milde Gemüsespieße
(€ 23,94 / 1 kg)

Premium-Datteln
(€ 13,00 / 1 kg)

Landkartoffel-Lilly, mehligkochend

Grüne Peperoni, mild
(€ 21,67 / 1 kg)

Gemischtes Essiggemüse
(€ 18,33 / 1 kg)

Grüne Oliven, gegrillt
(€ 28,13 / 1 kg)

Chalkidiki Oliven mit Feta
(€ 27,97 / 1 kg)

Paprika mit Feta
(€ 33,15 / 1 kg)

Pfifferlinge
(€ 59,00 / 1 kg)

Popcornmais
(€ 4,50 / 1 kg)

Rote Linsen, getrocknet
(€ 5,50 / 1 kg)

Fruchtkorb „Tanne“
(€ 36,50 / 1 kg)

Cornichons
(€ 18,06 / 1 kg)

Geschälte Aprikosen im Glas
(€ 14,52 / 1 kg)

Grüne Peperoni, scharf
(€ 18,69 / 1 kg)

Riesenbohnen
(€ 23,17 / 1 kg)

Weiße Bohnen, getrocknet
(€ 5,98 / 1 kg)

Datteln „Honig-Salz-Mandeln“
(€ 27,50 / 1 kg)

Grüne Oliven mit Paprika
(€ 25,78 / 1 kg)

Geflammte Paprika
(€ 23,68 / 1 kg)

Schwarze Oliven mit Kern
(€ 19,95 / 1 kg)

Jalapeños, scharf
(€ 20,59 / 1 kg)

Kidneybohnen, vorgegart
(€ 6,23 / 1 kg)

Kichererbsen, vorgegart
(€ 6,77 / 1 kg)

Kidneybohnen, getrocknet
(€ 5,98 / 1 kg)

Rote Peperoni, scharf
(€ 21,88 / 1 kg)

Grüne Linsen, getrocknet
(€ 5,50 / 1 kg)

Kichererbsen, getrocknet
(€ 5,90 / 1 kg)

Gefüllte Weinblätter
(€ 36,14 / 1 kg)

Grüne XL-Oliven mit Kern
(€ 16,06 / 1 kg)

„3 für 2“ Grüne XL-Oliven mit Kern
(€ 12,20 / 1 kg)

„3 für 2“ Baldo Risotto-Reis
(€ 3,67 / 1 kg)

„3 für 2“ Popcornmais
(€ 3,33 / 1 kg)

„3 für 2“ Rote Linsen, getrocknet
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Grüne Linsen, getrocknet
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Kidneybohnen, getrocknet
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Hartweizengrieß
(€ 3,93 / 1 kg)

„3 für 2“ Kichererbsen, vorgegart
(€ 4,79 / 1 kg)

„3 für 2“ Weizengrütze (Bulgur), grob

„3 für 2“ Weizengrütze (Bulgur), fein
(€ 3,33 / 1 kg)

„3 für 2“ Kichererbsen, getrocknet
(€ 4,33 / 1 kg)

„3 für 2“ Weizengrütze (Bulgur) mit Fadennudeln
(€ 3,99 / 1 kg)